от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Начата продажа квартир в элитном московском ЖК «Суббота»

Начата продажа квартир в элитном московском ЖК «Суббота»

На днях появилась возможность приобрести квартиру в жилом комплексе «Суббота», возводимом на улице Верхней, расположенной в САО столицы России. Данный объект будет представлять собой разноэтажное (6-24 этажа) здание. Строиться он будет по проверенной временем монолитно-кирпичной технологии.

ЖК «Суббота» расположен поблизости от таких крупных московских транспортных магистралей, как Ленинградское шоссе и Ленинградский проспект. В пешей доступности (десять минут пешего хода) от этого жилого комплекса расположена станция московского метрополитена «Белорусская». А до Третьего транспортного и Садового кольца расстояние можно преодолеть за десять минут на легковом автомобильном транспорте. Инфраструктура окружающих районов развита максимально благоприятно: имеется супермаркет «Пятерочка», торговый центр, специализирующийся на продаже товаров непродовольственной группы, аптеки, салоны красоты, объекты общепита (рестораны, кафе). Из действующих образовательных объектов поблизости от ЖК «Суббота» имеется кадетская школа и аккредитованный государственный лицей. В самом комплексе планируется организация собственных учреждений. Так, первые этажи корпуса будут отданы под различные инфраструктурные образования — аптечный пункт, кафе-столовую, парикмахерскую и т. д. А на прилегающей территории планируется возвести общеобразовательный центр, в котором смогут обучаться, проводить время дети от двух-трех лет.

Жилой комплекс «Суббота» относится к категории объектов класса премиум. Его территория будет огорожена, предусматриваются услуги охранного агентства. Внутренний дворик будет представлять собой уютную прогулочную зону с большим количеством насаждений, лавочек для отдыха. Также предусмотрена детская площадка и спортивная зона с турниками, лестницами и прочими атрибутами.

17.06.2017 13:17