от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Стройплощадка ЖК «Суббота» выбирает качественных поставщиков

Стройплощадка ЖК «Суббота» выбирает качественных поставщиков

Сегодняшнее событие можно считать едва ли не прорывом на рынке строительных технологий. Интернет-источник www.advis.ru агентства INFOLine сообщил, что девелопер «Донстрой» в ходе возведения столичного ЖК «Суббота» (ул. Верхняя), пожалуй, впервые в серьезных промышленных масштабах использовал изделия «Пеноплэкс» последнего поколения. Упомянутый объект создают в стиле советского ампира, наподобие сталинских высоток. Это значит, что непременными атрибутами нового дома станут монументальные колоннады, гигантский декор, а также иные архитектурные детали, присущие эпохе середины прошлого столетия.

При оборудовании кровли здания специалисты-зодчие совместно с проектировщиками решили задействовать экспериментальную марку «Пеноплекс-кровля» и, судя по всему, не прогадали. Данный товар отличает повышенная теплоизоляция, оптимальная твердость, отсутствие водопоглощения, стойкость к температурным перепадам и избыточной сырости. Срок эксплуатации этой продукции превышает полвека.

Безукоризненную, по словам производителя, службу в полной мере могут оценить как застройщики с подрядчиками, так и собственники недвижимости. Кстати, хозяева бренда, головной офис которого находится в Санкт-Петербурге, лично гарантируют экологическую безопасность своего детища, а также энергосбережение и комфорт в помещениях. Плиты «Пеноплэкс» хорошо подгоняются, что обеспечивает сплошной защитный слой. Впрочем, как себя поведет презентованное ноу-хау, покажет будущее. А пока деятельность этой фирмы в Москве набирает обороты.

Надо сказать, что в сооружении зданий премиального класса современные стройорганизации все чаще начинают применять именно теплоизоляционные материалы от «Пеноплэкс».

03.08.2017 12:34