от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Топ-5: самые доступные жилкомплексы рядом с московскими парками

Топ-5: самые доступные жилкомплексы рядом с московскими парками

Сегодня требовательный покупатель нового жилья обращает внимание не только на архитектуру здания и планировку квартиры, но и на многие другие факторы, в сумме составляющие понятие «качество жизни».

Нетрудно представить, что сочетание таких параметров, как близость жилья к центру города, его стоимость и экологическая чистота, идеально, и к нему стремится большинство потенциальных новоселов. Поэтому рейтинговое агентство Est-a-Tet, исходя их этих параметров, попыталось найти оптимальные варианты в Москве.

Всего эксперты определили 20 новых ЖК, которые не только расположены между Садовым кольцом и МКАД, но еще и соседствуют с лесопарками, парками и скверами. «Самыми-самыми» в этом перечне жилкомплексов, стоимость квартир в которых сопоставима со стоимостью жилья в классе комфорт, оказались следующие.

№1. ЖК «Лесопарковый»

Минимальная стоимость покупки – 3 млн рублей. Ближайшая «зеленая зона» – Битцевский лесопарк. Здесь предлагаются квартиры как классической планировки, так и европланировки с кухнями-гостиными на 30 кв. метров. Все квартиры оборудованы просторными лоджиями и гардеробными.

№2. ЖК «Летний сад»

Минимальная стоимость покупки – 3,2 млн рублей. Ближайшая «зеленая зона» – парк «Ангарские пруды». Новостройка отличается хорошо отлаженной социально-бытовой инфраструктурой. К плюсам можно отнести также оригинальную архитектуру и отличную транспортную доступность.

№3. ЖК «Домашний»

Минимальная стоимость покупки – 3,4 млн рублей. Ближайшая «зеленая зона» – парк 850-летия Москвы. Территория комплекса привлекает гармоничным ландшафтным оформлением.

№4. ЖК «Легендарный квартал»

Минимальная стоимость покупки – 3,6 млн рублей. Ближайшая «зеленая зона» – Главный Ботанический сад. Кроме общения с природой, у жильцов этого жилмассива есть прекрасная возможность заняться водным спортом благодаря наличию современного Центра водных видов спорта с бассейном международного класса.

№5. ЖК «NOVA Алексеевская»

Минимальная стоимость покупки – 3,8 млн рублей. Ближайшая «зеленая зона» – парк «Сокольники». Владельцам комфортабельных квартир в этом ЖК, кроме естественных парковых красот, предлагается также широкий набор всевозможных удобств городской жизни – кафе и магазины, офисы банков, химчистка, салон массажа и аэробики, фитнес-клуб и несколько спортивных секций.

18.04.2018 17:19