от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Три корпуса ЖК «Академика Павлова» построены и проверены экспертами

Три корпуса ЖК «Академика Павлова» построены и проверены экспертами

На западе Москвы завершилось строительство еще трех корпусов жилого комплекса «Академика Павлова». Объект прошел проверку Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз.

По данным проверки, жилые дома соответствуют проектной документации и требованиям к качеству работ и материалов, используемых при строительстве. Ввод объекта в эксплуатацию – вопрос времени. Документы на получение соответствующего разрешения уже готовятся.

Отметим, что в составе построенных корпусов ЖК «Академика Павлова» 305 квартир, а также площади под социальные объекты инфраструктуры. На первом этаже выделено место под магазины, кафе и т. д. Кроме того, предусмотрен и подземный паркинг. Это позволит значительно снизить количество транспорта на дворовых территориях и повысить их комфортность и безопасность.

Напомним, ЖК «Академика Павлова» возводится на западе Москвы (в районе Кунцево) за счет инвестора. В составе комплекса четыре монолитных дома, жилые корпуса переменной этажности, подземная парковка, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, школы и детские сады. Квартал расположен в одном из самых экологически чистых мест, в непосредственной близости от парков и Ромашковского леса. Дворовые территории ЖК организованы по принципу «пространство без машин», озеленены и благоустроены.

05.05.2021 08:47